Sedes y delegaciones


La Caja de Pensiones Sociales Ley 5110 cuenta con una amplia y extendida presencia territorial, con dos sedes principales en Santa Fe y Rosario, y una red de delegaciones que permite una gestión más ágil y eficiente, y cercana a los ciudadanos.

Sede Santa Fe

Obispo Gelabert 2950 - Tel: 0342- 4846240

Sede Rosario

Paraguay 751 - 5° Piso - Tel: 0341- 4772565 (Interno 3)


Delegaciones

  • Calchaqui
    B. Belgrano S/N -Ex Estación Ferrocarril -CP 3050- Tel: 3483- 511731
    ley5110_calchaqui@santafe.gob.ar
  • Cañada De Gómez
    Hipolito Irigoyen 227 -CP 2500- Tel: 03471-422054
    ley5110_cgomez@santafe.gob.ar
  • Casilda
    Moreno 2287 -CP 2170- Tel: 03464-424805
    ley5110_casilda@santafe.gob.ar
  • Coronda
    Sarmiento 1915 -CP 2240- Tel: 0342-4912412
    ley5110_coronda@santafe.gob.ar
  • Esperanza
    Lehmann 1072 -CP 3080- Tel:03496-427559
    ley5110_esperanza@santafe.gob.ar
  • Gálvez
    Coulin Nº 669, Local 2 -CP 2252- Tel:03404-485137
    ley5110_galvez@santafe.gob.ar
  • Helvecia
    Corrientes S/Nro -CP 3003- Tel:03405-433615
    ley5110_helvecia@santafe.gob.ar
  • Las Rosas
    San Martín 269 -CP 2520- Tel: 03471-451454
    ley5110_lasrosas@santafe.gob.ar
  • Rafaela
    Bulevar Lehmann 583 -CP 2300- Tel: 03492-423091
    ley5110_rafaela@santafe.gob.ar
  • Reconquista
    Rivadavia N° 666 -CP 3560- Tel: 03482-424318 interno 12012
    ley5110_reconquista@santafe.gob.ar
  • San Cristóbal
    Caseros 1415 -CP 3070- Tel: 03408-422058
    ley5110_sancristobal@santafe.gob.ar
  • San Javier
    J.J Camera Nro 1833 -CP 3065- Tel: 03405-420710
    ley5110_sjavier@santafe.gob.ar
  • San Jorge
    Av. Alberdi 1155. 1er Piso -CP 2452- Tel: 03406-440405
    ley5110_sjorge@santafe.gob.ar
  • San Justo
    Nicolas Figueredo 2637 -CP 3040- Tel: 03498-427280
    ley5110_sjusto@santafe.gob.ar
  • San Lorenzo
    Urquiza 1801 -CP 2200- T:e. 03476-422812
    ley5110_slorenzo@santafe.gob.ar
  • Tostado
    Independencia 1539 -CP 3060- Tel: 03491-473956
    ley 5110_tostado@santafe.gob.ar
  • Venado Tuerto
    Mitre 766 -CP 2600- Tel: 3462-408893
    ley5110_venadotuerto@hotmail.com
  • Vera
    Corrientes y Urquiza -CP 3550- Tel: 03483-422040
    ley5110_vera@santafe.gob.ar
  • Villa Constitucion
    Acevedo 258 -CP 2919- Tel: 03400-478540
    ley5110_vconstitucion@santafe.gob.ar
  • Villa Gobernador Gálvez
    Juan Domingo Peron 1549 -CP 2124- Tel: 0341-4928179/5187682
    ley5110_villagdorgalvez@santafe.gob.ar
  • Villa Minetti
    9 De Julio 751 -CP 3061- Tel: 03491-496070
    ley5110_vminetti@santafe.gob.ar