Toggle navigation
Gestión
Search:
Search:
Gestión
Ciudadanos
en general
Trámites
Personal
del Estado
Intranet
info_outline
Atención
al ciudadano
Consultas
Compras
info_outline
Atención
al ciudadano
Consultas
Personal
del Estado
Intranet
Ciudadanos
en general
Trámites
Licitaciones
Licitaciones de obras
Resultados
Apertura
Licitadas
Apertura
Titulo
Monto
Organismo
29/09/2026 11:00 Hs
Licitación Pública Nacional N°02/2026 para la construcción de obra portal de ingreso, cerco e iluminación...
-
Ministerio de Economía
16/09/2026 14:00 Hs
Obra: construcción centro de salud Progreso – Progreso – Dpto Las Colonias
$ 1.480.000.000 (*)
Ministerio de Obras Públicas
11/09/2026 10:00 Hs
Gestión Directa N° 01 - Ley N° 5188 ART 20 Inc. C: Reorganización del depósito de insumos del servicio...
$ 16.111.865,60
Ministerio de Salud
09/09/2026 11:00 Hs
Licitación Pública Nacional Nº 02/26 para la “Construcción del Edificio del Jardín de Infantes...
$ 2.473.523.384,90
Ministerio de Economía
07/09/2026 11:00 Hs
Gestión Directa N.º 01/2026: Reacondicionamiento edilicio del centro de salud de barrio Ideal, ubicado...
$58.081.552,07
Ministerio de Salud
25/08/2026 11:00 Hs
Acondicionamiento área de atención y derivación del Ministerio de Igualdad y Desarrollo Humano, ciudad...
$ 55.106.405,73
Ministerio de Igualdad y Desarrollo Humano
25/08/2026 11:00 Hs
Licitación Pública Nacional Nº 01/26 para la “Construcción Edificio de la EETP N° 500 en la ciudad...
$ 6.878.965.913,34
Ministerio de Economía
2690 licitaciones encontradas
1
2
3
4
5
6
7