Listado de productos

 
Descripción Categoría Precio
Aceite Girasol 900cm2 Almacén $80
Harina de Maíz Cocción rápida 500grs. Almacén $35
Edulcorante Común 250cm2 Almacén $69
Arroz Fino 1kgs. Almacén $50
Arroz integral Tipo corto 1kgs. Almacén $82
Lentejas Lata conserva 350grs. Almacén $41
Jardinera Lata conserva 350grs. Almacén $41
Choclo Lata conserva 350grs. Almacén $44
Arvejas Lata conserva 350cm2 Almacén $27
Sémola de trigo 400grs. Almacén $50
Café En granos 250grs. Almacén $120
Yerba mate Tradicional 500grs. Almacén $118
Puré de tomate Tetra 520grs. Almacén $33
Té Caja 25saquitos Almacén $29
Mate cocido Caja 25saquitos Almacén $51
Picadillo/pate Lata conserva 90grs. Almacén $29
Mermelada Pote 500grs. Almacén $48
Bizcocho Matero 170grs. Almacén $32
Dulce de Leche Pote 400grs. Almacén $69
Caldos Indistintos 12un. Almacén $75
Cacao 180grs. Almacén $55
Fideo Tirabuzón 500grs. Almacén $36
Fideo Sopero 500grs. Almacén $38
Galletitas Paquete 330grs. Almacén $37
Galletitas Dulces Paquete 350grs. Almacén $43
Harina Común Tipo 000 1kgs. Almacén $40
Harina Integral Enriquecida 1kgs. Almacén $80
Puré de Papas Listo 125grs. Almacén $68
Pan Lactal Salvado Rodajas 335grs. Panificados $82
Pan Lactal Común Rodajas 335grs. Panificados $82
Madalenas Comunes 15un. Panificados $65
Budín Indistinto 200grs. Panificados $51
Pan Rallado Paquete 500grs. Panificados $49
Fajitas Bolsa 6un. Panificados $48
Soda Botella 2lts. Bebidas $39
Amargo Botella 1.5lts. Bebidas $55
Jugo Sobre 20grs. Bebidas $9
Queso crema Indistinto 250grs. Lácteos $81
Leche entera Larga vida 1lts. Lácteos $55
Leche entera Sachet 1lts. Lácteos $46
Yogurt entero Sachet 1lts. Lácteos $65
Yogurt entero Firme 190grs. Lácteos $43
Crema de leche Entera 200grs. Lácteos $73
Queso cremoso Cortado 1kgs. Lácteos $299
Leche entera En polvo 400grs. Lácteos $182
Queso rallado Sobre 40grs. Lácteos $55
Milanesa de soja Bandeja 4un. Frescos $61
Medallón carne Caja 4un. Frescos $120
Ravioles Bandeja 500grs. Frescos $75
Paleta cocida Fetas 100grs. Frescos $40
Queso barra Fetas 100grs. Frescos $45
Mortadela Fetas 100grs. Frescos $39
Helado Familiar 1.5kgs. Frescos $290
Helado Individual 500grs. Frescos $150
Jabón en Polvo Baja Espuma 400grs. Limpieza/Tocador $36
Jabón en Polvo Regular 400grs. Limpieza/Tocador $36
Suavizante Regular 400grs. Limpieza/Tocador $38
Jabón de Tocador 130grs. Limpieza/Tocador $24
Dentífrico Común 90grs. Limpieza/Tocador $74
Acondicionador Común 930cm2 Limpieza/Tocador $98
Champú Común 930cm2 Limpieza/Tocador $98
Detergente Común 750cm2 Limpieza/Tocador $47
Papel higiénico x 4 30mts. Limpieza/Tocador $49
Desinfectante Botella 900cm2 Limpieza/Tocador $42
Lavandina Botella 1lts. Limpieza/Tocador $35
Toallas femeninas Normales 8un. Limpieza/Tocador $38
Protectores Normal 20un. Limpieza/Tocador $46
Papa Negra 1kgs. Verdulería $35
Calabaza Indistinta 1kgs. Verdulería $40
Cebolla Indistinta 1kgs. Verdulería $35
Zanahoria Indistinta 1kgs. Verdulería $90
Tomate Indistinto 1kgs. Verdulería $55
Lechuga Indistinta 1kgs. Verdulería $80
Manzana Indistinta 1kgs. Verdulería $60
Naranja Indistinta 1kgs. Verdulería $60
Banana Indistinta 1kgs. Verdulería $80
Huevos Indistinto 6un. Verdulería $55
Barra de cereal Varios 16grs. Sin TACC $30
Galleta de arroz Tostada 150grs. Sin TACC $45
Premezcla 1kgs. Sin TACC $130
Harina de arroz Indistinta 500grs. Sin TACC $54
Galletitas dulces Indistinta 200grs. Sin TACC $80
Mermelada Indistinta 450grs. Sin TACC $79
Fideos Tallarines 500grs. Sin TACC $120
Salchichas Indistintas 6un. Sin TACC $110
Pulpa de cerdo Común 1kgs. Carnicería $260
Tapa de asado Común 1kgs. Carnicería $305
Tapa de nalga Común 1kgs. Carnicería $295
Pollo Fresco 1kgs. Carnicería $100
Merluza Indistinto 1kgs. Carnicería $299
Agua Mineral Botella 1.5lts. Almacén $66
Alcohol botella 500cm3 Limpieza/Tocador $121
Algodón paquete 100grs. Limpieza/Tocador $110
Azúcar común 1kgs. Almacén $65
Desodorante aerosol 150ml Limpieza/Tocador $170
Gaseosa Botella 1.5lts. Bebidas $100
Guantes Cocina naranja 2un. Limpieza/Tocador $120
Guantes jardinería verde 2un. Limpieza/Tocador $120
Manteca entera 200grs. Lácteos $139
Masa Pascualina paquete 2un. Almacén $80
Tapas de Empanadas paquete 12un. Almacén $87
Arveja partida paquete 400grs. Almacén $46
Lentejones paquete 400grs. Almacén $73
Lentejas paquete 400grs. Almacén $62
Garbanzos paquete 400grs. Almacén $38
Maiz pisingallo paquete 400grs. Almacén $45